Отзыв Марины (Москва)

Шесть дней мы путешествовали по Алтаю в компании с Викентием. Для меня такой срок оказался самым оптимальным. Проехав несколько районов Горного Алтая и Алтайского края, нашла “свое” место уже в самый последний день, перед отъездом.

За это время с помощью Викентия успела собрать информацию о районах, сложилось о них какое-то мнение, появилась возможность сделать обоснованный выбор.

Перед поездкой вообще не знала, какой мне нужен район, только хотелось горы, инфраструктуру и не очень далеко от транспортных узлов (аэропорт).

Викентий мне предварительно очень помог своими вопросами и советами, заставив собрать мысли в один “пучок”, чтобы было четкое понимание – своих требований, желаний, приемлемых цен, домов, участков.

Кроме того, он помог подбирать разные предложения из сети. Хотя до многих этих вариантов мы в итоге не добрались (нашлись более интересные на месте), но перед поездкой такое изучение было очень полезным.

В целом, сотрудничество с Викентием получилось очень удачное. Он – отличный водитель, знающий дороги, и хороший гид. Не навязывает свое мнение, легко реагирует на пожелания (капризов не было :) ).
Очень своевременным был опыт и знания Викентия в строительстве, в вопросах оформления участков. Мы всматривались во все детали, могли сразу анализировать предлагаемые на продажу объекты.

Во время поездки с легкостью находили места для ночлега и питания. По итогам поездки договорились, что Викентий мне поможет затем в процессе оформления участка.

Рассчитываю, что в будущем у нас еще будут какие-то общие дела. И в гости будем ездить, ведь мы будем жить на одной земле – на Алтае!

Пожелание. Иметь какую-то базу данных по основным точкам для ночлега и нормальным кафе для питания. В межсезонье с этим не проблема. Но мы попали в праздничный день и не сразу нашли места, чтобы поселиться. Заполняемость баз и отелей в такие дни очень большая.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.